Croix d'officier de la Légion d'honneur en... - Lot 71 - Rossini

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 260EUR
Croix d'officier de la Légion d'honneur en or. Accident à l'émail de l'avers. Sans ruban. Epoque IIIème République Poids brut: 16,7 gr On y joint une épave de chevalier
Mes ordres d'achat