Lot 50
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

ROSA Salvator (Ecole de)
1615 - 1675
Le Torrent
Huile sur toile (Rentoilage)
H. : 41 cm - L. : 57,5 cm
Cadre en bois et stuc doré à motif de rainures et de feuillages.

Elément de provenance : Au revers sur le châssis une ancienne étiquette accidentée de catalogue : Rosa (Salvator) / 61 - Le Torrent. Haut. 41 cm (…).
Mes ordres d'achat