Lot 48
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 900EUR

REMBRANDT Harmensz van Rijn (Dans le Goût de)
1606 - 1669
Portrait d'homme au turban oriental
Huile sur toile (rentoilage ; agrandi à gauche sur le pourtour)
H.: 74 cm - L.: 61,5 cm
Mes ordres d'achat