Lot 46
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR

ECOLE ESPAGNOLE DU XVIIe siècle
Allégorie de l'Immaculée Conception
Huile sur toile d'origine (déchirure en haut à gauche. Manques, soulèvements et accidents. Anciennes restaurations)
H.: 83 cm - L.: 61 cm
Mes ordres d'achat