Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR

ECOLE ESPAGNOLE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Saint Joseph et l'enfant Jésus
Huile sur toile (rentoilage ; restaurations)
H.: 104 cm - L.: 80,5 cm.

Provenance : Au revers du châssis, une petite étiquette manuscrite : n96/4.5.6611672/17 pour listée.
Mes ordres d'achat