ECOLE ESPAGNOLE Dans le Goût du XVIIe siècle... - Lot 45 - Rossini

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 800EUR
ECOLE ESPAGNOLE Dans le Goût du XVIIe siècle Saint Joseph et l'enfant Jésus Huile sur toile (rentoilage ; restaurations) H.: 104 cm - L.: 80,5 cm. Provenance : Au revers du châssis, une petite étiquette manuscrite : n96/4.5.6611672/17 pour listée.
Mes ordres d'achat