Lot 42
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 16 000EUR

ECOLE ESPAGNOLE du XVIIe siècle
Enfant reposant sous les fleurs
Huile sur toile (rentoilage)
H.: 67,5 cm - L.: 88 cm

Provenance : Ancienne collection de Mr. X, ancien pensionnaire de la Casa Velasquez à Madrid (première moitié des années 1960).
Mes ordres d'achat