Lot 40
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 850EUR

ECOLE ESPAGNOLE
Dans le Goût du XVIIe siècle
Saint en extase dans son ermitage en bord de mer.
Huile sur toile (Restaurations)
H.: 54 cm - L.: 66 cm
Mes ordres d'achat