ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle... - Lot 32 - Rossini

Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR
ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle Portrait de profil de femme à la collerette. Huile sur métal de forme ovale (petit manque en haut à gauche) H.: 5,6 cm - L.: 5 cm
Mes ordres d'achat