Lot 32
Estimation :
150 - 250 EUR

ECOLE FRANCAISE Premier Tiers du XVIIe siècle
Portrait de profil de femme à la collerette.
Huile sur métal de forme ovale (petit manque en haut à gauche)
H.: 5,6 cm - L.: 5 cm
Mes ordres d'achat