ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle 1 - Paysage... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle 1 - Paysage aux lavandières près du pont Gouache. Collé sur carton. Montage aquarellé contrecollé sur le pourtour. H.: 18,5 cm - L.: 24 cm 2 - Paysage au torrent avec lavandières et villageois Gouache. Collé sur carton (petites rousseurs). Montage aquarellé contrecollé sur le pourtour. H.: 18,5 cm - L.: 23,5 cm
Mes ordres d'achat