Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

ECOLE FRANCAISE du XVIIIe siècle
Homme assis accoudé à une table
Sanguine. Contre - épreuve (piqûres)
H.: 29,5 cm - L.: 19 cm
Mes ordres d'achat