Lot 23
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR

ECOLE FRANCAISE NEO - CLASSIQUE
Dernier Quart du XVIIIe siècle
Lycurgue exposant aux spartiates les principes de sa constitution (?)
Plume, encre brune, lavis de brun et de gris. Filet à la plume d'encre brune
(accident en bas à gauche).
H. : 35,5 cm - L. : 62,5 cm
Mes ordres d'achat