Lot 17
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Edouard TRAVIES (1809 - 1869)
Le Pic vert et le Pic épeiche. Planche de la série « Vénerie ».
Lithographie avec rehauts de couleurs. Taches d'humidité, rousseurs, petits manques et déchirures dans les bords.
Sujet : 52,7 x 34,5cm. Feuillet : 62 x 45cm.
Mes ordres d'achat