PORTRAITS Portraits de Térésa Milanolo et... - Lot 15 - Rossini

Lot 15
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
PORTRAITS
Portraits de Térésa Milanolo et de sa sœur
et réunion d'autres portraits XVIIe, XVIIIe dont Voltaire, en petit format, jaunis, tachés avec des rousseurs, quelques accidents dans les bords. On joint deux sujets d'enfants d'après Huet, coupés. Ensemble environ 20 planches.
Mes ordres d'achat