Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR

Stefano DELLA BELLA (1610 - 1664)
Le Pont - Neuf à Paris.
Eau-forte. Belle épreuve coupée au cuivre, pliures, cassures, accidents, rousseurs.
(De Vesme 850)
36 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat