Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 850EUR

Bartolomeo CORIOLANO (1599 - 1676)
Sybille, d'après le Guide.
Chiaroscuro. Belle épreuve légèrement jaunie, petits accidents dans les bords, petit manque dans l'angle inférieur gauche, infimes trous.
(Bartsch illustré T.XII, 87.2)
25,7 x 19 cm.
Mes ordres d'achat