ORLINSKI Richard, né en 1966 Bombe bombée,... - Lot 178 - Rossini

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ORLINSKI Richard, né en 1966 Bombe bombée, born wild sculpture en résine peinte, n°1/1, signée et numérotée sur une plaque en métal vers le bas Ht. : 75 cm
Mes ordres d'achat