GANNE YVES, né en 1931 La raie, Paris,... - Lot 145 - Rossini

Lot 145
Estimation :
300 - 500 EUR

GANNE YVES, né en 1931

La raie, Paris, 1955

huile sur toile (petits accidents), signée et datée en bas à droite, signée, située et datée au dos avec un n°A98 et un tampon de la galerie Drouant-David

92x73 cm

ANCIENNE PROVENANCE : Galerie Drouant-David

Mes ordres d'achat