RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999 Nu à la serviette,... - Lot 144 - Rossini

Lot 144
Estimation :
400 - 700 EUR
Résultat : 1 550EUR
RUIZ PIPO Manolo, 1929-1999
Nu à la serviette, Paris 1963
huile sur toile (petites traces de griffes), signée en bas à droite, signée, située et datée au dos
100x65 cm
Mes ordres d'achat