BRADLEY Martin, né en 1931 Sans titre, 1963... - Lot 139 - Rossini

Lot 139
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BRADLEY Martin, né en 1931
Sans titre, 1963
peinture sur papier, signé et daté en bas à gauche
60x43,5 cm à vue
Mes ordres d'achat