YANKEL Jacques, 1920-2020 Sans titre bleu... - Lot 136 - Rossini

Lot 136
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
YANKEL Jacques, 1920-2020
Sans titre bleu
gouache sur fond de lithographie en couleurs, signée en haut à gauche
45x54,5 cm à vue
Mes ordres d'achat