RADULESCU Magdalena, 1902-1982 Danse, 1954... - Lot 134 - Rossini

Lot 134
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
RADULESCU Magdalena, 1902-1982
Danse, 1954
huile sur toile (traces de craquelures), signée et datée en bas à gauche avec envoi
46x55 cm
Mes ordres d'achat