KIS Janos, 1932-2017 N°18 huile sur toile,... - Lot 133 - Rossini

Lot 133
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 500EUR

KIS Janos, 1932-2017

N°18

huile sur toile, (très léger enfoncement en haut à gauche), signée et titrée au dos

100x81 cm

Mes ordres d'achat