KANAAN Élie, 1926-2009 Sans titre rose et... - Lot 130 - Rossini

Lot 130
Estimation :
3000 - 5000 EUR
KANAAN Élie, 1926-2009 Sans titre rose et bleu huile sur papier toilé marouflé sur isorel (petit manque), signé en bas à gauche 32x45 cm PROVENANCE: Acquis directement auprès de l'artiste.
Mes ordres d'achat