DELVAL Robert, né en 1934 Hommage à Gen... - Lot 128 - Rossini

Lot 128
Estimation :
800 - 1200 EUR
DELVAL Robert, né en 1934
Hommage à Gen Paul, rue Girardon, 2010
peinture sur papier marouflé sur toile, signé et daté en bas à droite
37x45 cm
Mes ordres d'achat