CHAÏBIA, Chaïbia TALLAL dit, 1929-2004 Personnage gouache... - Lot 127 - Rossini

Lot 127
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
CHAÏBIA, Chaïbia TALLAL dit, 1929-2004 Personnage gouache sur papier (rousseurs), signé vers la droite 41x33,5 cm à vue PROVENANCE: Acquis directement auprès de l'artiste à Casablanca dans les années 1990.
Mes ordres d'achat