CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Dieu songeur... - Lot 107 - Rossini

Lot 107
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 600EUR
CORNELIUS Jean-Georges, 1880-1963 Dieu songeur à l'ange peinture sur panneau (petits manques sur les bords), signé en bas à gauche, signé en haut à gauche, au dos un n°28 et un n°85 81x59,5 cm EXPOSITION: Musée des Jacobins à Morlaix, 4-5-6-1993
Mes ordres d'achat