NEUQUELMAN Lucien, 1909-1988 Le Val de Grimaud huile... - Lot 105 - Rossini

Lot 105
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 450EUR
NEUQUELMAN Lucien, 1909-1988 Le Val de Grimaud huile sur toile (infime trace de griffe), signée en bas à droite, signée et située au dos 60x81 cm
Mes ordres d'achat