MAYO Antoine, 1905-1990 Trois nus huile... - Lot 103 - Rossini

Lot 103
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Résultat : 2 760EUR
MAYO Antoine, 1905-1990
Trois nus
huile sur toile (très petits manques sur les bords, petit accident en bas à droite), signée en bas à droite
73x60,5 cm

PROVENANCE: Galerie Alain Blondel, Paris
Mes ordres d'achat