Lot 48
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEM, 1863-1934
Maître Habasque de profil à cheval
crayons de couleurs et gouache sur papier (légère insolation, traces de plis et petites rousseurs), signé vers la droite
24,5x20,5 cm à vue
Mes ordres d'achat