Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEM, 1863-1934
Maître Habasque à la redingote rouge
crayon noir, mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier (insolation, petites rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite
25x20,5 cm à vue

Accompagné d'une impression en noir rehaussée à l'aquarelle du même sujet.
Mes ordres d'achat