SEM, 1863-1934 Maître Habasque à la redingote... - Lot 47 - Rossini

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
SEM, 1863-1934 Maître Habasque à la redingote rouge crayon noir, mine de plomb, aquarelle et gouache sur papier (insolation, petites rousseurs et traces de plis), signé en bas à droite 25x20,5 cm à vue Accompagné d'une impression en noir rehaussée à l'aquarelle du même sujet.
Mes ordres d'achat