Lot 46
Estimation :
350 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SEM, 1863-1934
Maître Habasque de dos à cheval
mine de plomb, encre noire et aquarelle (légère insolation), signé vers la droite
21x18,5 cm
Mes ordres d'achat