Lot 44
Estimation :
250 - 400 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Étude de dos
huile sur toile (petites restaurations et bordures refaites), non signée, cachet de la succession vente à Toulouse le 22/06/99
34x19,5 cm
Mes ordres d'achat