LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 41 - Rossini

Lot 41
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 4 000EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Deux études de mains
huile sur toile (bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
24x16 cm
Mes ordres d'achat