Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Visage et main
huile sur toile (traces de craquelures et bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
20,5x18,5 cm
Mes ordres d'achat