LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 5 400EUR

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923

Études de pieds

huile sur toile (traces de craquelures, bordures refaites, très léger enfoncement), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99

37,5x23,5 cm

Mes ordres d'achat