LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 36 - Rossini

Lot 36
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 2 800EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Jeune femme au turban de trois-quart dos
huile sur toile (traces d'usures et bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
22x22 cm
Mes ordres d'achat