LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 35 - Rossini

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 880EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Profil d'oriental au turban
huile sur toile (traces de craquelures, bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
21x12,5 cm
Mes ordres d'achat