Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Le banc des pécheresses, Venise
huile sur toile (bordures refaites), signée en bas à droite, titrée en haut au milieu, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
18x24,5 cm
Mes ordres d'achat