LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923 Le... - Lot 34 - Rossini

Lot 34
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 550EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923 Le banc des pécheresses, Venise huile sur toile (bordures refaites), signée en bas à droite, titrée en haut au milieu, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99 18x24,5 cm
Mes ordres d'achat