Lot 32
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Tête d'africain
huile sur toile (traces d'usures et très petite restauration, bordures refaites), signée en haut à droite, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
22,5x21,5 cm
Mes ordres d'achat