LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923 Le... - Lot 31 - Rossini

Lot 31
Estimation :
250 - 400 EUR
Résultat : 680EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923 Le Caire avant le lever du soleil, vue prise sur la route des pyramides huile sur toile (très petites restaurations aux angles et dans le ciel, bordures refaites), non signée, située sur une étiquette au dos du châssis, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99 11,5x19,5 cm
Mes ordres d'achat