LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923... - Lot 30 - Rossini

Lot 30
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 300EUR
LECOMTE DU NOÜY Jean Jules Antoine, 1842-1923
Falaises et maisons en bord de mer
huile sur toile (petites restaurations sur les bords, bordures refaites), non signée, cachet de la succession de la vente à Toulouse le 22/06/99
11x31 cm
Mes ordres d'achat