Lot 20
Estimation :
3500 - 5000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

NOIROT Émile, 1853-1924
Le tournant du Perron, Loire, 1893
huile sur toile (craquelures et restaurations), signée, située et datée au dos
89x130 cm
Mes ordres d'achat