Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

MORISOT Edma, 1839-1921 [Edma MORIZOT dite]

Couple au bord d'une rivière

huile sur toile (accidents et petits manques), signée en bas à gauche

46x55 cm

Mes ordres d'achat