Lot 18
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

LEFEBVRE Jules, 1836-1911
Grazziella, 30 nov 1892
huile sur panneau (restauration, couche picturale encrassée et vernis chanci), signé en haut à gauche, titré et daté au dos avec mention : offert à l'orphelinat des arts
27x22 cm
Mes ordres d'achat