KUWASSEG Charles Euphrasie, 1833-1904 Paysanne... - Lot 17 - Rossini

Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
KUWASSEG Charles Euphrasie, 1833-1904 Paysanne devant sa maison, 1883 huile sur carton doublé sur panneau (petites restaurations), signé et daté en bas à droite 21,5x32 cm
Mes ordres d'achat