Lot 17
Estimation :
300 - 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

KUWASSEG Charles Euphrasie, 1833-1904
Paysanne devant sa maison, 1883
huile sur carton doublé sur panneau (petites restaurations), signé et daté en bas à droite
21,5x32 cm
Mes ordres d'achat