Lot 15
Estimation :
500 - 800 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

GALIEN-LALOUE Eugène, 1854-1941
La criée sur la grève
huile sur panneau, signé en bas à gauche de son pseudonyme M. Lenoir, au dos étiquette d'encadreur Paul Daudon
23,5x33 cm

Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de cette œuvre. Un certificat pourra être délivré à la charge de l'acquéreur.
Mes ordres d'achat