Lot 14
Estimation :
15000 - 25000 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

AÏVAZOVSKY Ivan Constantinovitch, 1817-1900
Navire par grosse mer, 1893
huile sur toile rentoilée (petites restaurations), signée en bas à gauche:
Aïvazovsky (en cyrillique) 1893, traces de tampons peu lisibles au dos du
rentoilage
24x20 cm

Un certificat de Monsieur Guillaume Aral sera remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat