DOMMERSENN William Raymond, 1850-1927 Meetkeerke,... - Lot 13 - Rossini

Lot 13
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
DOMMERSENN William Raymond, 1850-1927 Meetkeerke, environs de Bruges huile sur toile (très petits manques), signée en bas à droite, signée et située au dos 46x35,5 cm
Mes ordres d'achat