DELAUNAY Jules Élie, dans le goût de La... - Lot 12 - Rossini

Lot 12
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
DELAUNAY Jules Élie, dans le goût de
La Charité
huile sur panneau (traces d'usures et très petits manques), non signé, au dos du
cadre une étiquette avec le nom de l'artiste
34x26 cm
Mes ordres d'achat